Владельцы дачного участка знают, что даже самая качественная древесина или другой материал нуждаются в защите. Правильно подобранный лакокрасочный продукт позволяет сохранить привлекательность дома на долгие годы.лаки и краски для дачи

Наша компания «Маренго» в Барнауле предлагает купить продукцию высокого качества по демократичной цене. У нас профессиональный сервис и огромный выбор подходящих материалов для вашего дачного участка.

Какой лакокрасочный продукт лучше выбрать для частного дома?

Если необходима покраска внутри дома, в частности деревянных поверхностей, то лучше всего выбрать алкидную эмаль ПФ-115 или олифу Оксоль. Эти варианты надёжно защищают любую древесную породу от гниения и развития паразитов. При этом во время работ с такими лакокрасочными материалами вы сможете значительно сэкономить.

Алкидная эмаль ПФ-115 отличается натуральным составом, в котором растительные смолы, растворитель и закрепляющие пигменты. Состав быстро сохнет и образовывает на поверхности пленку, которая надежно защищает от влаги.

Достоинства эмали ПФ-115 для дачного дома:

  • высокий уровень термостойкости (выдержит от -45 до +55 градусов);

  • долгий срок службы – от 10 лет;

  • гарантированно защищает от биологических заражений.

Лакокрасочный материал рекомендуется использовать для дверного полотна, коробки и других конструкций в частном доме. Перед нанесением необходимо тщательно очистить поверхность, только в этом случае вы достигните желаемого результата.

Обратить внимание стоит и на олифу, которая также защищает поверхности от влаги и появления плесени. Стоит отметить, что лакокрасочный продукт подойдет и для декоративной обработки.

Олифа Оксоль состоит только из натуральных масел и её свойства привлекают специалистов. Поэтому она идеально подойдёт для дачного участка.

Почему стоит купить лакокрасочные материалы в компании «Маренго»?

Компания «Маренго» не просто продаёт лакокрасочную продукцию, но и изготавливает её из экологических и натуральных компонентов. Для вас предлагается широкий выбор качественных изделий, которые позволят добиться желаемого результата и сделают дом привлекательным.

Достоинства покупки лакокрасочных материалов нашей компании:

  • большой ассортимент в каталоге;

  • гарантия качества продукции;

  • изготовление по новым и проверенным технологиям и рецептурам;

  • профессиональный сервис;

  • доступная цена на всю продукцию;

  • скидки для оптовых покупателей;

  • расположение склада и завода позволяет мгновенно работать с клиентами.

Если вы ещё не знаете, какой лакокрасочный материал применить для дачного участка то, в этом случае компания «Маренго» станет выгодным решением, где вы сможете приобрести товары по демократичной стоимости, высокого качества и с быстрой доставкой. 

21 августа 2023 года, 15:19
вернуться назад